Выбираем кровать для подростков

Выбираем кровать для подростков

Рекомендуемые товары

19.09.2017

Кровати для подростков

Магазин Дети-кровати поможет обустроить комнату подростка без лишних хлопот и финансов. В каталоге представлены отличные решения, которые по достоинству оценят родители и тинейджеры. В настоящее время особой популярностью пользуются кровати-чердаки. Такие конструкции допускают максимальное использование даже ограниченных площадей, так как они представлены мебельными комплексами, где основной элемент - спальное место, может быть укомплектован одним или несколькими (различными по функциональности) атрибутами: системами хранения, игровыми и/или рабочими зонами, диваном на первом ярусе. Однако, наша компания готова предложить и другие вариации. Среди достойной коллекции дизайнерских идей каждый посетитель найдет именно "свою" кровать.

Виды кроватей

Многие родители согласятся, что при обустройстве комнаты подростка возникают разногласия с тинейджером, однако, рассматривая решения, представленные в нашем каталоге, подобного не возникнет. Варианты, предложенные нашей компанией, позволяют максимально эффективно использовать площадь (независимо от ее величины), сохраняя лаконичность интерьера.

Модели, представленные в нашем каталоге, по достоинству оценят подростки, которым гарантированно понравится стильный дизайн кроватей. Благодаря большому выбору, подростки смогут подобрать модель, соответствующую персональным представлениям об идеальном спальном месте.

Каталог порадует разнообразием:

  • металлических и деревянных кроватей в один, два и три яруса;
  • металлическими и деревянными кроватями-чердаками.

Все решения предоставляются как с отдельным спальным местом, так и с мебельными группами с разнообразными комбинациями, благодаря чему, вы сможете подобрать персональное решение, отвечающее пожеланиям и запросам:

  • с бортиками. Модели отличаются безопасностью, благодаря грамотно продуманной конструкции, исключающей риск падения во сне. Так же стоит отметить, что кровати не имеют острых углов, соответственно риск получения травм снижен до минимума;
  • с рабочими зонами. Решения со спальным местом и столом. Эргономичная стильная конструкция наверняка будет оценена отличникам по достоинству;
  • со столом. Позволяют организовать рабочее и спальное место даже на ограниченной площади;
  • со шкафом, со стеллажом, с полками или с ящиками. Данные решение - удачное сочетание. Компактные размеры конструкции не займут много места, позволяя размесить вещи ребенка во вместительных отсеках шкафа;
  • с тумбами. Решения отличаются функциональностью. Отдавая предпочтение данным решениям, удастся организовать спальное место и предоставить в личное пользование подростка место для хранения вещей.

Кровати чердаки

Кровати-чердаки - наиболее оптимальные решения, позволяющие создать полноценное обустройство в подростковой комнате, сэкономив пространство.

В каталоге посетителям представлены разнообразные изделия, которые можно условно классифицировать на три группы:

  • стандартные кровати-чердаки: решение позволяет "разгрузить" комнату. Так как спальное место располагается на высоте, под конструкцией остаётся свободное место, которое можно использовать по своему усмотрению. Данный вариант подойдет для обустройства комнат детей от 5-ти лет и старше. Для подъема на кровать могут быть использованы традиционные вертикальные лестницы, а также ступени (в некоторых моделях в них скрыты полочки для вещей);
  • кровати-чердаки с рабочими зонами - отличный вариант, который по достоинству оценят родители дошкольников и школьников. Базовая комплектация подразумевает наличие спального места, стола и полочек/шкафчика, однако в каталоге посетители смогут рассмотреть и другие варианты;
  • кровати-чердаки, представленные мебельными комплексами, где основной элемент спальное место, а вспомогательные - могут варьироваться. Многие согласятся, что приобретение каждого по отдельности предмета интерьера - трудоемкий и затратный по времени процесс (при выборе необходимо, что бы все атрибуты гармонировали между собой, а при установке "входили" на обозначенное место и хорошо смотрелись). Это достаточно сложно на практике. Более того, приобретенные по отдельности элементы мебели требует для каждого предмета отдельного места. В отличие от них кровати-чердаки, в комплектацию которых могут входить необходимые по функциональности атрибуты, являются готовым вариантом.

Выбор кровати для подростков

Приступая к выбору кровати в подростковую комнату, следует обозначить ряд критериев, которые позволят совершить удачное по всем параметрам приобретение:

  • конструкционное решение. В данном случае, подразумеваются габариты и угол, а также возможность смены разворота кровати (при рассмотрении кровати - чердака);
  • цветовое решение. В идеале - поиск компромисса между пожеланиями тинейджера и вариантом, лаконичным к оформлению интерьера;
  • комплектация. Наша компания предлагает самый достойный выбор кроватей, оснащенных различными предметами мебели. Набор атрибутов к спальному месту обозначается в частном порядке. Во избежание нагромождения, стоит заранее определить, какие предметы необходимы.

Все кровати, презентованные в каталоге, являются устойчивыми конструкциями с надежными крепежами. Для моделей - чердаков для спального места предусматривается оптимальная высота расположения, что позволит в период бодрствования, свободно выполнять действия. Попасть наверх подросток сможет воспользовавшись прочной лестницей.

Кровати для подростков в нашем магазине

Покупка подростковой кровати из нашего каталога позволит сэкономить не только время, но и финансы. Мы являемся официальным представителем крупнейших производителей - лидеров современного рынка, мебель которых постоянно доказывает свое превосходство по ряду критериев. Каталог регулярно пополняется новинками, поэтому наши клиенты могут быть уверены, что при визите к нам на сайт смогут приобрести стильное изделие. Коллекция кроватей приятно удивит требовательных родителей и капризных тинейджеров. Многообразие конструкторских и дизайнерских идей, а также цветовых решений не оставит равнодушным ни одного посетителя.

Возврат к списку