Какую кровать выбрать для ребенка? Из дерева, металла?

Какую кровать выбрать для ребенка? Из дерева, металла?

Рекомендуемые товары

08.09.2017

Детские кровати

С самого рождения ребенка каждые родители стремятся создать наиболее благоприятные условия для его жизни - обустраивают комнату, приобретают качественную и практичную мебель. И одним из немаловажных моментов является приобретение добротной, удобной кровати, которая прослужит долго и сбережет крепкий сон и здоровье малыша. В нашем каталоге широчайший ассортимент мебели для детей любой возрастной категории, в том числе огромный выбор детских кроватей как для новорожденных, так и для ребят более старшего возраста.

Одним из важнейших факторов при выборе кровати является общая цветовая палитра. Очень важно, чтобы ребенок после долгого насыщенного новыми впечатлениями и знаниями дня смог полноценно отдохнуть и выспаться, следовательно, рекомендуем оформить комнату не в ярких, резких тонах, а в более нейтральном и спокойном цвете.
Следующим этапом необходимо определиться с материалом, из которого будет выполнена мебель для вашего ребенка. Сегодня наиболее популярными и практичными считаются конструкции из дерева и металла.

Кровати из дерева для малышей

  • Безопасность. Во все времена одним из главнейших факторов при выборе детских мебельных конструкций являлась безопасность для здоровья наших детей. Деревянные кровати, пожалуй, лидируют среди множества различных видов спальных конструкций.
  • Долговечность. Подобный вариант достаточно практичен и прослужит довольно длительное время. Даже маленькие любители активно побеситься и попрыгать на кроватке со своими друзьями не испортят конструкцию и не испортят деревянный каркас.
  • Простота в уходе. Если вы отдаете предпочтение дереву, можете не переживать по поводу ухода за ней. В данном случае вам не потребуется приобретать специальные химические средства для очистки поверхности конструкции, достаточно будет всего лишь очистить ее от пыли и обработать полиролью, которая сегодня не является редкостью в любых соответствующих магазинах.

Помимо вышеперечисленных достоинств деревянных кроватей, следует помнить о том, что деревянная мебель - это всегда уют и роскошь в интерьере. Именно такая мебель поможет создать теплую атмосферу и комфорт в вашем доме. Мы предлагаем рассмотреть множество деревянных кроватей от лучших производителей. В ассортименте вы сумеете подобрать именно ту модель, которая станет идеальным дополнением в интерьере комнаты вашего малыша.

Деревянные кровати для детейМы предлагаем скромные, неброские модели для любителей простоты в оформлении детской комнаты, огромное разнообразие великолепных, изумительных и экстравагантных моделей для желающих оформить комнату по самым современным меркам и стандартам.

Также в каталоге представлен обширный выбор классических моделей, которые помогут создать элегантный, роскошный и богатый интерьер в комнате детей более старшего возраста. Кровати, оформленные в разнообразной цветовой палитре, модели с резьбой, самые разные и удивляющие глаз конструкции из дерева вы можете приобрести по самой выгодной цене.

Детские кровати с каркасом из металла

Сегодня немалый спрос имеют не только конструкции из древесины, ЛДСП, но и металлические кровати. Подобная мебель имеет множество преимуществ, среди которых:

  • Стоимость. По сравнению, к примеру, с деревянными кроватями, конструкции из металла можно приобрести по более приемлемой цене, при этом внешний вид их будет нисколько не хуже.
  • Долговечность. Детские кровати из металла могут выдержать достаточно большой вес, их основание всегда выполнено максимально прочно и качественно.
  • Разнообразие дизайнерских решений. Металлические изделия, представленные в каталоге нашего интернет-магазина, помогут оформить детскую комнату по последнему писку моды, также мы предлагаем классические модели от лучших производителей.

Большой выбор детских кроватей в нашем магазине

Интернет-магазин Deti-krovati.ru сотрудничает с ведущими фабриками России по производству детской мебели (ViVera, Легенда, Формула мебели, РВ-мебель, Red River), в том числе и кроватей. В ассортименте вы можете подобрать одноярусные, двухъярусные, трехъярусные, кровати-чердаки. Мы предлагаем кровати с ящиками, с выдвижными полками, для удобства такая кровать имеет безопасную лестницу, по которой ребенок сможет подниматься и спускаться.

Необычные кровати для детей

Кровать-карета. Мы предлагаем широкий ассортимент такого вида кроватей самых разных цветов, с различными украшениями, с выдвижными ящиками и прочими дополнительными функциями.

Кровать-машина. Такая мебельная конструкция станет настоящим достоянием для маленьких гонщиков. Кровать выполнена из качественных материалов, можно заказать автомобиль красный, желтый, более нейтральных тонов.

Кровать-автобус. Мы предлагаем приобрести интересные модели и уникальные двухъярусные конструкции в виде автобуса. Изделие может быть выполнено для девочек, для мальчиков. Они оборудованы бортиками для большей безопасности во время сна малыша и лестницами для удобства.

Необычные кровати для детейТакже из огромного ассортимента выбирайте кровати:

  • с полками,
  • с комодом,
  • с игровой зоной,
  • со столом,
  • со стеллажом,
  • с тумбочкой,
  • с антресолью
  • другие уникальные варианты.

Воспользовавшись удобным фильтром нашего интернет-магазина, вы сможете без проблем выбрать кровать по материалу изготовления, по возрасту, по полу ребенка, по количеству спальных мест, габаритам и прочим особенностям. Любая выбранная модель выполнена из высококачественных материала, долговечность и прочность всех изделий гарантированы.

Возврат к списку